Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Кончезерского сельского поселения
Кондопожского района Республики Карелия

admkonchezero.ru - официальный сайт

Прокуратура Кондопожского района информирует
от 15 апреля 2020 года
Прокуратура Кондопожского района информирует Федеральным законом от 18.07.2019 № 184-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» и признании утратившим силу пункта 16 части 6 статьи 7 Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» предусмотрены меры, направленные на сокращение административных барьеров для получения государственных и муниципальных услуг инвалидам, повышение доступности объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры. Принятыми поправками, в частности, упрощена процедура получения инвалидами мер социальной поддержки и оказания услуг данной категории граждан посредством системы межведомственного электронного взаимодействия. Теперь для получения мер социальной поддержки, государственных и муниципальных услуг, реализации иных прав инвалидам не требуется предоставлять в госорганы, органы местного самоуправления и иные организации документы о наличии инвалидности и соответствующих льгот в тех случаях, когда они уже содержатся в федеральном реестре инвалидов. Указанные изменения вступают в силу с 1 июля 2020 года.
Прокуратура Кондопожского района информирует
от 15 апреля 2020 года
Прокуратура Кондопожского района информирует Прокуратура района информирует: житель Кондопожского района осужден за убийство своей сожительницы Приговором Кондопожского городского суда Республики Карелия житель Кондопожского района осужден по ч. 1 ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации, предусматривающей уголовную ответственность за убийство, т.е. умышленное причинение смерти другому человеку Установлено, что подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве возникших в ходе ссоры личных неприязненных отношений со своей сожительницей нанес в тело последней не менее 6 ударов клинками двух ножей. Смерть потерпевшей наступила в результате колото-резаного ранения передней поверхности груди слева. В судебном заседании подсудимый вину в содеянном признал в полном объеме. Суд назначил ему наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, суд частично удовлетворил гражданский иск дочери погибшей и взыскал с подсудимого в счет компенсации морального вреда 500 000 рублей. Приговор вступил в законную силу.
от 06 апреля 2020 года
Информация управления РосреестраГорячие линии Управления Росреестра каждую пятницу с 10 до 13 часов
Информация управления РосреестраИзменения в банкротстве
от 06 апреля 2020 года
Информация управления РосреестраМежведомственное взаимодействие Карельского Росреестра
от 06 апреля 2020 года
Информация управления РосреестраО прекращении предоставления заявителям сведений о пунктах государственной геодезической сети
от 06 апреля 2020 года
Информация управления РосреестраОнлайн-консультация Управления Росреестра посредством программного обеспечения «Skype»
от 06 апреля 2020 года
Информация управления РосреестраГорячая линия Управления Росреестра 08 апреля с 10 до 12 часов
от 06 апреля 2020 года
Информация управления РосреестраГорячая линия Управления Росреестра 09 апреля с 10 до 12 часов
от 06 апреля 2020 года
Информация управления РосреестраГорячая линия Управления Росреестра 13 апреля с 10 до 12 часов
1 2 3
Сайт admkonchezero.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Кончезерского сельского поселения Кондопожского района Республики Карелия. Электронная почта info@admkonchezero.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Кончезерского сельского поселения Кондопожского района Республики Карелия
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admkonchezero.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 05 июня 2020 года, пятница.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
яндекс.ћетрика © 2014 - 2020 Органы местного самоуправления Кончезерского сельского поселения Кондопожского района Республики Карелия